Важно Обновление 29 (подготовка)

Тема в разделе "Обновления", создана пользователем umthree, 24 Февраль 2023.

  1. umthree

    umthree Администратор Sky Perfect World Staff Администратор

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Всем привет, ув. игроки.

    В это обновление будут входить более косметические правки, а именно модельки.
    Пока в планах добавить 5 крыльев для каждого класса, а так же 5 эффектов. Все их можно будет одевать как стиль, а так же крылья можно будет совместить с эффектом. Тут уже на ваш вкус и цвет.

    Так же будут добавлены ездовые питомцы.

    Пару скриншотов ниже прикреплю.

    Если у вас есть идеи, что ещё можно добавить в обновление - пишите в эту тему, но содержательно и по факту! Спам сообщения будут удалены!

    UPD: 01.03 была произведена перезагрузка сервера.
    - Обнулены ранги;
    - Награды за 26.02 не было в виду неадекватных накруток очков многими игроками - изменения в выдаче награды будут описаны позднее;
    - Квест на юани лк изменен без обновления клиента (обновление вместе со стилями будет позже): Время афк увеличено до 5 часов, убран провал при офлайне, награда уменьшена в 2 раза.


    2023-02-24-13-58-49.jpg 2023-02-24-13-58-57.jpg 2023-02-24-13-59-02.jpg 2023-02-24-13-59-12.jpg 2023-02-24-13-59-16.jpg
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Евгения

    Евгения Игрок SkyPW

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Добавьте возможность проходить гуй за ресы от серва и куб) чесн слово, скучно... ежи прошел и делать нечего((
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. umthree

    umthree Администратор Sky Perfect World Staff Администратор

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    С какими ресурсами сложнее всего? И почему именно гуй? Есть много других данжей к примеру) Гуй может быть даже сложным.
     
  4. tipa mur

    tipa mur Игрок SkyPW

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    добрый вечер) добавьте возможность обмена подтверждения выполнения на ресурсы,а так зделал бижи накидку шлем и ежи посути безсмыслены становятся,насчет данжей ту же луну как пример выше сказаного,спасибо за внимание
     
  5. umthree

    umthree Администратор Sky Perfect World Staff Администратор

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    По поводу обмена подтверждения, я думаю, что это хорошая идея. Обсудим эту идею и скажем вердикт. Что касаемо данжа Луны - хороший данж, но есть вопросы: на сколько человек тогда его делать? Соло или не соло? Какие ресы в итоге должны быть? Хотелось бы узнать ваше мнение.
     
  6. tipa mur

    tipa mur Игрок SkyPW

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    режимы прохождения можно зделать как соло так и в пати,а по ресурсам думаю монеты ордена и какойто небольшой шанс например джеков и серебра ,так как для новичков оказывается одним из камней предкновения именно серебро,еще одно есть предложение зделать режим пк и пве ,для того чтоб новички спокойно фармили либо зделать какуюто локацию именно для пве фарма хотябы тот же остров можно перевести в пве режим
     
  7. tipa mur

    tipa mur Игрок SkyPW

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    я бы еще предложил поправить кольца игровые короля которые,так как для инт класов без гравировок нехватает пения,и смысл их делать пропадает вообще интам,а их всеже проще зделать людям кто например не донатит и ненасобирал лк на том же квесте
     
  8. tipa mur

    tipa mur Игрок SkyPW

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    насчет данжей можно еще поставить нпс в нем для бафа тоесть при выходе с данжа будет он спадать
     
  9. tipa mur

    tipa mur Игрок SkyPW

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    насчет квеста на лк можно урезать тот что есть и добавить еще пару например хотябы по 10 лк уже будет чем занятся,к примеру зделать тот же 59 данж например за 10лк раз в сутки он всеравно как обычная ежедневка бесполезен
     
  10. tipa mur

    tipa mur Игрок SkyPW

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    а при старте новичкам я предлогаю зделать временный фул например на 3 дня чтоб человек мог потестить и решить кем играть + сможет подфармить ресурсов для старта
     
  11. tipa mur

    tipa mur Игрок SkyPW

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    можно добавить еще в печи обычных гравировок премиум за монеты и ордена к примеру 500 монет 3 грав или 200 орденов
     
  12. кисонька

    кисонька Прохожий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Пол:
    Женский
    :D:D:D[​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 Февраль 2023
  13. umthree

    umthree Администратор Sky Perfect World Staff Администратор

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Джеки и серебро добавлятся не будут. Эти ресурсы добываются другими путями и их фармить с помощью луны - такое себе. пк и пве режим - для чего? пвп же сервер. На остальное отвечать не буду - не содержательно во-первых, во-вторых - уже много раз обсуждались такие ситуации.
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. кисонька

    кисонька Прохожий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Пол:
    Женский
    Добрый день. Что касательно "косметических правок" Почините наконец-то прически! Спасибо.
     
  15. Евгения

    Евгения Игрок SkyPW

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Луна, иней, хх любая дверь - тоже супер) А вы не делайте гуй сложным) оставьте сложность оффа на волнах, фулл-пати туда точно не собрать, а боссы как на ежедневках, можно чуть сильнее, за финального какой-нибудь супер-пупер рес) Нужна какая-то локация/данж, где можно фармить и тусить, потому что после ежедневок становится скучно) сам серв - супер) Насчет причесок - поддерживаю!))
     
    • Нравится Нравится x 2
  16. umthree

    umthree Администратор Sky Perfect World Staff Администратор

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    С причёсками уже разберусь после этого обновления. Посмотрю что можно будет сделать.

    Проблема в том, что если нет какой-то сложности, ценность ресурса может пропасть. Я более чем уверен, что в текущих реалиях любой персонаж может спокойно пройти гуй. Да, простоять 2-3 часа и условно говоря, бесплатно получить супер-награду. Это будет честная игра? Если уже и делать какой-то данж, то явно адаптировать его под текущие условия сервера + для интереса делать так, чтобы прохождение было как и соло, так и для 2+ игроков. Тогда мне кажется, это будет иметь больше смысла.
     
  17. umthree

    umthree Администратор Sky Perfect World Staff Администратор

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Обновлено первое сообщение!
     
  18. Евгения

    Евгения Игрок SkyPW

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Сделайте гуй как-нибудь)
     
  19. umthree

    umthree Администратор Sky Perfect World Staff Администратор

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Почему именно гуй, если не секрет?)
     
  20. Евгения

    Евгения Игрок SkyPW

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Наверно, я задрот))) я его обожаю)) даже легкий адреналин всегда прошибает) играла тоже на пвп-серваке в 2 окна с пристом, по сложности не могу сказать - казалось все как обычно (может, просто тоже адаптирован под уровень сервака), но кайфу не было предела, когда фулл проходила)
     
  21. Евгения

    Евгения Игрок SkyPW

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    А когда планируется обновление?
     
  22. Варан

    Варан Игрок SkyPW

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    Доброго вечера, а есть в планах 99 данж запустить, тоже не плохо было-бы для разнообразия.